Я очень хотел попробовать покурить, и теперь об этом сильно жалею

Котенок Рыжик Ученик (190), открыт 3 недели назад
Я спортсмен. С 6 лет занимаюсь дзюдо, боксом, плаванием. Но у меня начался переходный период, все стало очень интересно. И вот я задумался над тем, почему курчщие люди не могут бросить, может, там действительно что-то очень приятное? Может, вкус? И в итоге, я раздобыл сигареты. Я открыл пачку, достал одну и зажег конец. Сначала понюхал, кроме жженого, горького запаха табака ничего не почувствовал. И моей главной ошибкой стало решение сделать затяжку. Сначала я даже не понял, что произошло. Я немного затянул из сигареты, и выдохнул. Дым. Во второй раз затянулся, но подольше и посильнее. Больше дыма. Не знаю почему, но я очень сильно испугался и выбросил ее в кусты. И пошел домой. Это было пару часов назад, и тогда кроме боли в зубах я ничего не чувствовал. Но 5 минут назад я закашлял. Немного, но меня это напрягло. Я боюсь. Что делать?
7 ответов
Radeon_Сергеевич Оракул (59704) 3 недели назад
Ну у тебя сейчас два варианта: подсесть как нарик на никотин или жить дальше здоровым и адекватным человеком
Котенок РыжикУченик (190) 3 недели назад
У меня все еще есть доступ к сигаретам, у меня родственник приехал, а он очень много курит и у него в запасе 3 пачки, но я не хочу больше эту дрянь
Radeon_Сергеевич Оракул (59704) Ты так говоришь будто тебя кто-то заставляет насильно, видать ты уже с одной затяжки принаркоманился получается
Никита Лютаев Ученик (106) 3 недели назад
ничего такого не будет если тебе это не понравилось, от пары затяжек у тебя не будет зависимости ни кашля
Котенок РыжикУченик (190) 3 недели назад
То есть боль в зубах и кашель это просто самовнушение?
Артём ВАСИЛЬЧЕНКО Ученик (221) 3 недели назад
Просто сделай глубокий вдох и выдох, т.е. обнови кислород в лёгких.
И естественно успокойся, ты мог закашлять просто из за того что думаешь, то что ты должен закашлять от сигареты.
Поспи, а на утро всё пройдёт.
_zaza _ Мыслитель (6422) 3 недели назад
Хахах, история про то, почему я начала курить. Из интереса типа:"-А что чувствует человек, когда курит и при этом не в 1 раз?"/"-Люди что, реально от этого кайфуют?"))) Как же тупо.??‍♀️ Не кури больше, норм всë будет.
Зеркало Оракул (86138) 3 недели назад
Оставь эту идею, а то по аналогии ты так и героин запросто захочешь попробовать.
Котенок РыжикУченик (190) 3 недели назад
Это уж слишком
Астра Гаврилова Ученик (214) 3 недели назад
Сперва хотелось бы знать сколько тебе лет и возможность получить твои контакты в лс, желательно ТГ, Курение бросить можно, но тяжело. Буду рад тебе помочь, жду ответа, сам бросал 2 раза
Котенок РыжикУченик (190) 3 недели назад
Мне 13. @uvazhenie_kotenka