User javascript and css не работает

asdasd asdasd Ученик (85), открыт 2 недели назад
Раньше горело оранжевым и работало, теперь нет
1 ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (277165) 2 недели назад
Еще как работает. Если бы не работало, то мои визуальные скрипты на этом сайте не работали бы и я бы сразу это увидел. У тебя что-то неправильно настроено.
asdasd asdasdУченик (85) 2 недели назад
Что именно, если не один скрипт не подключается к странице, раньше всё было нормально
DmitryОракул (59582) 2 недели назад
У вас какие-то конкретные скрипты скачаны или сами написали?
Jacob G. Искусственный Интеллект (277165) я сам все всегда пишу для себя. этим расширением я закрываю многие дыры в сайтах, не только на ответах, на этом расширении держится моя оптимизация ютуба.