Очередь на кв

Настюша Дреколина Ученик (96), открыт 3 недели назад
можно ли сняться с очереди на квартиру и встать на очередь в другом городе?
2 ответа
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141671) 3 недели назад
Вы вправе встать на учет только в одном населенном пункте - по месту официальной регистрации. При нарушении этого условия Вас снимут с очереди во всех населенных пунктах на 5 лет.
Нина Скорлупина Профи (522) 3 недели назад
Можно. Вас с удовольствием снимут с очереди в любом городе.
А вот поставят ли на очередь в другом городе? Это большой вопрос! Ведь вам не восстановят или оставят прежнюю очередь то. Вас будут рассматривать как впервые обратившегося в данном городе на улучшение жил.условий. И Вновь вам нужно будет собирать весь пакет документов... Вновь будут рассматривать основание для улучшения... Ну и критерии нуждающихся в каждом регионе и городе свои... Подойдёте ли вообще? И если подойдёте по параметрам нуждаемости - то включат в список ....ну ладно если в первую тысячу... а то и в необозримые... 2-3-4 тыс. человек....