User javascript and css

asdasd asdasd Ученик (85), открыт 2 недели назад
У кого есть старая версия аддона, киньте пожалуйста ссылку. с версии 3.0.2 сломалось подключение js скриптов. Jacob G. добро пожаловать со своим 'всё работает'
3 ответа
Татьяна Просветленный (32653) 2 недели назад
Чтобы помочь вам с вашим запросом, ниже приведен пример кода JavaScript и CSS, который вы можете использовать для тестирования. Этот код предназначен для добавления через консоль браузера или через пользовательский скрипт-менеджер, такой как Tampermonkey.

JavaScript Code
Этот скрипт добавляет простое сообщение с помощью alert.
 // This script displays an alert message to verify JavaScript execution
(function() {
alert('hello');
console.log('JavaScript is working.');
})();
CSS Code
Этот код изменяет непрозрачность элементов на странице.
 /* This CSS rule changes the opacity of the body element */
body {
opacity: 0.5;
}
Инструкции по использованию
Tampermonkey или другой пользовательский скрипт-менеджер:

Установите расширение Tampermonkey (или любой другой пользовательский скрипт-менеджер) в ваш браузер.
Создайте новый скрипт и вставьте в него следующий код:
 // ==UserScript==
// @name Test Script
// @namespace http://tampermonkey.net/
// @version 0.1
// @description Test JavaScript execution
// @match *://*/* // Change this to match your specific URL pattern
// @grant none
// ==/UserScript==

(function() {
'use strict';

// Your code here...
alert('hello');
console.log('JavaScript is working.');

// Adding CSS dynamically
var style = document.createElement('style');
style.innerHTML = `
body {
opacity: 0.5;
}
`;
document.head.appendChild(style);
})();
Сохраните скрипт и обновите страницу, чтобы увидеть результат.
Вставка через консоль браузера:

Откройте инструменты разработчика в вашем браузере (обычно F12 или Ctrl+Shift+I).
Перейдите на вкладку «Console».
Вставьте следующий код и нажмите Enter:
 // JavaScript code to display alert and log message
alert('hello');
console.log('JavaScript is working.');

// CSS code to change body opacity
var style = document.createElement('style');
style.innerHTML = `
body {
opacity: 0.5;
}
`;
document.head.appendChild(style);
Проверка
Убедитесь, что вы видите сообщение «hello» в виде всплывающего окна.
Проверьте консоль браузера, чтобы убедиться, что сообщение «JavaScript is working.» отображается.
Убедитесь, что непрозрачность страницы изменилась на 0.5.
Рукажоп Просветленный (25056) 2 недели назад
Только что установил и прописал тот же JS/CSS. Всё работает, браузер Brave.
Dlazder Мудрец (12208) 1 неделю назад
Jacob G тут не сидит последние пол года, напишу за него:
Все работает