Пригласительная ссылка для приглашения людей

HeyJey Ученик (162), открыт 3 недели назад
Ребят подскажите пожалуйста. Существует ли такие сайты, боты и т. д., которые помогают с пригласительный ссылкой там на примере, нужно пригласить 15 человек по специальной пригласительной ссылку и вы получите бонус, но вот у меня проблема нет 15 людей, чтоб мне пригласить и пытаюсь найти какой нибудь сервис, которые за деньги или нет с этим помогает
2 ответа
Double Интеллектуал Гуру (2667) 3 недели назад
никто за твоих одноклассников денег платить не будет, разве что бонус на пополнение чего либо и тд
Интернет-Пират Мудрец (10149) 2 недели назад
это называется продажа друзей