Сколько раз вы говорили ЛЮБЛЮ?

Оля Пахомова Гуру (3785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
Очень много раз и 95 процентов я сказал МАМЕ. .
так как МАМА это святое.. .
а девушки не всегда стабильны. . и говорить им люблю .. нет ...потому как она это слышит и начинает раслаблятся лесть на шею и делать то что ей угодно .. поэтому говорите по меньше но всегда в подходяший момент ...
есть наэту тему Анек. .
В процесе секса. :
Девушка:
- Милый ты меня любишь?
Парень:
- Дорогая ...А Я ПО ТВОЕМУ ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЮ !!!
Остальные ответы
Anna Ryabykh Профи (791) 17 лет назад
немеренно: маме, папе, брату....подругам, друзьям! Коту! родне, просто дорогим мне людям!!!!
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
любимому каждый день
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Каждый день, очень много.
Дашуля Гуру (2731) 17 лет назад
каждый день,по несколько раз
Шведова Мастер (1555) 17 лет назад
за всю свою жизь я не врала 2 раза, когда говорила люблю....
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Сколько себя помню, своей любимой говорю это регулярно.
Михаил Софинский Профи (669) 17 лет назад
Говорил, трём людям, а любил только одну, именно той любовью, которой можно назвать болезнью!
Михаил Овсянников Профи (832) 17 лет назад
давно никаму не говорил но ваще то об етом надо грить постоянно )
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Я стараюсь избегать таких слов
Helga Профи (539) 17 лет назад
самое сложное для меня сказать "люблю"
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
ни разу в жизни. Для кого-то это просто слово, выражение эмоций, а для кого-то - своеобразное обязательство любить и быть преданным всю жизнь. Да и часто бывает так, что так и хочется сказать "люблю", а через некоторое время бац - и вы расстаетесь.
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Много раз, каждый день:)
Angel Ученик (129) 17 лет назад
а что такое любовь и существует ли она????