Онлайн у телеграмм премимум

... .... Ученик (90), открыт 2 недели назад
Возможно ли человеку с премимумом скрыть онлайн от других людей с премимумом?
3 ответа
Антон Неважный Профи (826) 2 недели назад
Да
... ....Ученик (90) 2 недели назад
А как это делается?
Антон Неважный Профи (826) ... ...., В настройках конфиденциальности
Скибеде Толчок Валера Гуру (3125) 2 недели назад
Да и без премиума
... ....Ученик (90) 2 недели назад
Мне важно именно про людей с премимумом, им друг от друга можно скрыть,?
Скибеде Толчок Валера Гуру (3125) ... ...., да, я же ещё сказал что и без премиума, просто достаточно поставить чтобы не отображалось время захода и всё, никто больше не увидит