Как сесть на диету, если исключает самые любимые продукты?

Kupper54321rwsf Ученик (1), открыт 3 недели назад
Такие как жареное, кислое, соленое, маринованные, острое. А то я люблю поесть шарик с жареным мясом, маринованными огурцами, кисло-сладким ананасом, острым соусом, сыром в котором соль есть и в добавок ещё с чесночным соусом. Как сесть на диету. А то проблемы с желудком у меня
1 ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (134005) 3 недели назад
Значит недостаточно острые проблемы с желудком,
если мотивации нет всё это исключить.
Подожди, пока совсем загнёшься или операция будет, в больнице посадят на диету просто потому что больше ничего другого давать не будут...