Скажите , москвичи , у кого из вас или ваших знакомых была недавно свадьба ? Меня интересуют хоро8ие фотографы и

Light Просветленный (38217), открыт 2 недели назад
хорошие виды в Москве ? Что посоветуете . ? Смотрю разные фотографии на Яндексе и везде они плохие и блеклые , жених и невеста сфотографированы не в выгодном ракурсе .:покажите свои фотографии , если вы делали это не очень давно. И порекомендуйте хоть что то.Вот разве это красивые фотки ? Сравните вот с этими например последними . Это — мои и сделаны не профессиональным фотографом . Я не понимаю : на пленке что ли экономят фотографы ?
5 ответов
Колонист Мудрец (18277) 2 недели назад
Что у тебя знакомых нету со смартфоном что ли? Ща у каждого второго телефон с камерой, попроси нафоткают лучше чем в студии, и по настоящему а не показушная хрень где невеста на ладони держит жениха и прочая ерунда.
LightПросветленный (38217) 2 недели назад
Вы знаете : я смотрю врусском Яндексе и вообще не вижу хороших фотографий !
Чтоб ты ещё в этом понимал!
МарК Оракул (71414) 2 недели назад
Есть очень хороший фотограф в Москве - Диана Светова. Поищите ВК или в инстаграме
МарКОракул (71414) 2 недели назад
https://vk.com/dianasvetovaphoto
Вот ее группа
Light Просветленный (38217) МарК, спасибо
Ёрш Искусственный Интеллект (513763) 2 недели назад
У нас есть знакомый, друг семьи. Он творческий человек, музицирует, поет, и изредка фотографирует. Имеет фундаментальные технические знания. Но, к сожалению, работает в таком месте, что не может давать свои контакты в широкий мир, поэтому фотографирует лишь для тех, кого сам давно знает. И, конечно, его благодарят денежкой
Ищите среди своих знакомых. Как правило, хорошо фотографируют опытные риэлторы, и имеют правильные камеры в гаджетах. И некоторые другие представители разных профессий
Анютина Глазка Высший разум (137123) 2 недели назад
Зачетный троллинг.

Последние две фотки делал пьяный друг невесты на Нокию?
И зачем вам свадебный фотограф, если вы уже вышли замуж?
На будущее?))))
LightПросветленный (38217) 2 недели назад
Какой Троллинг ? Это делал не профессионал , но нам нравится это гораздо больше , чем первые фотки . И при чем здесь я? Я — мама .
LightПросветленный (38217) 2 недели назад
Кстати , фотограф не пьет … здесь это не принято , мы в другой стране обиталем
Анютина Глазка Высший разум (137123) Light, да на здоровье. У вас - обычные любительские фото. И то, что они вам нравятся, не делает их хорошими.
Яна .... Оракул (73287) 2 недели назад
Плохо ищете.
Полно хороших фото и фотографов.
"Муж на ладошке"- мем уже.
И да, экономия на пленке-это сильно))))
Не, есть и профи, снимающие на пленку. Но это будет много дороже.
LightПросветленный (38217) 2 недели назад
Покажите мне красивые свадебные фотки на ваш взгляд ?
Яна .... Оракул (73287) Light, не хочу)
LightПросветленный (38217) 2 недели назад
А мои чем хуже . По моему лучше
Яна .... Оракул (73287) Light, Вам ваше нравится? на здоровье. Зачем искать что-то еще? Тем более, те фото, что у Вас любой человек, не отрезающий ноги и головы при фотографировании и имеющий хороший смартфон, нащелкает и бесплатно