Как называется болезнь у подростка сильное влечение -на секс?
Как называется болезнь у подростка- сильное влечение на секс? В поведении ,часто желает заниматься сексом.,его тянет на такие действия.
Общаясь с представителями противоположного пола ,тянет заняться групповым сексом,без этого не может ,нужно.
Называется: норма. А вот вам необходимо обратится к психиатру, по поводу своего здоровья психического, раз не понимаете этого. Вот такие мамаши, недолеченные в ПНД, и делают из сыновей инвалидов психических.
Здрасьте! За собой вы посмотрите иадам .я имею ввиду за то что подросток занимается именно групповым сексом и после этого успокаивает свою психику.
Это вам к психиатру обратится надо. и ребенка своего повести.
Нет, это не норма, это озабоченность
Чаще всего наблюдается подростковая, или пубертатная гиперсексуальность, проявляющаяся в подростковом возрасте в форме фиксации психики на сексуально-эротических впечатлениях и фантазиях. Она связана с максимальной возрастной продукцией тестостерона и проявляется в спонтанном сексуальном возбуждении, снах эротического содержания, поллюциях и другими проявлениями повышенной половой возбудимости. Важную роль в формировании человеческой сексуальности играет запечатление в процессе семейного воспитания. Гиперсексуальность в человеческом обществе проходит на фоне формирования осознания своей половой роли и предшествует формированию адекватных условнорефлекторных комплексов половой сферы, обеспечивающих нормальные половые функции в период зрелости.
Здравствуйет!А к каким врачам стоит обращаться в такой ситуации?
Гиперсексуальность, озабоченность
начиная с 12 лет начинается сексуальная активность , как правило у подростков-мальчиков. которые заменяют секс - мастурбацией по 7-10 раз на дню. вполне нормальное явление. главное, чтобы в дальнейшем при взрослении, не перешло в привычку подменять таким образом секс.
Я имею ввиду за поведение.заниматься групповым сексом и тогда психика только успокаивантся
гиперсексуальность
Спермотоксикоз.
Блудная похоть это называется. Лечится физическими нагрузками постоянными.
пубертат
Добрый день Яся! Спасибо вам большое за ответ,а насчет вот этой проблемы,может ы знаете можно ли избавится от этой проблемы.Вылечить подростка.? Знаю,что обследование проходить анализы на гормоны а вот лечение,и связанно с гормонами,а так если начнут назначать гормоны и пить сами гормоны то как то гормоны ведь это химия
Так это же просто пубертат разве нет?
Это называется спермотоксикоз. Нормальное состояние для подростка.
А групповуха, ну фетиш такой. Всем нравится по разному тра*аться.