Спят ли в Москве? я часто вижу поздно ночью что окна со светом и машины

Тимофей Кочетков новажное Ученик (92), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Колонист Мудрец (18232) 1 неделю назад
Там жителей много, под окнами орут,пьют, дерутся,как тут уснуть, тем более дебилы на ржавых жигах гоняют,скутерасты и прочие
Ludmila StepanovaОракул (57861) 1 неделю назад
Не знаю,где это у вас.В моей Москве такого нет.
Ёрш Искусственный Интеллект (513073) 1 неделю назад
По очереди
Кто-то спит ночью, а работает днем
Кто-то днем спит, а вся деловая активность - ночью
Такие разные люди - пересекаются в пространстве, но не пересекаются во времени)
Живут на одной территории, но в разное время суток
У каждого - своя Москва)
Анютина ГлазкаВысший разум (137071) 1 неделю назад
Здорово сказано - "пересекаются в пространстве, но не пересекаются во времени".)))
Светлана))Высший разум (245062) 1 неделю назад
Красиво)
Александр Ревцов Просветленный (38582) 1 неделю назад
Ночная жизнь и работа - признак любого большого города. Жил как-то в небольшом поселке, и больше всего не хватало ночного киоска с колой :)