Что лучше, тихий или шумный город?

Тимофей Кочетков новажное Ученик (92), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (276975) 1 неделю назад
это второстепенные факторы. лучше хорошо развитая инфраструктура. чтобы я мог что угодно заказать с доставкой на дом и получить спустя в худшем случае час времени
Давид Абдуллаев Мастер (1023) 1 неделю назад
Тишина, покой и уединение - вот то, чего не хватает людям в текущей современности

Большой город дает больше возможностей, как в плане работы, так даже в плане продуктов (молчу про деревни с населением в 500 человек)

Думаю, везде есть золотая середина, но если и нет, то лучше тихий городок
Светлана)) Высший разум (245062) 1 неделю назад
В отпуске всегда скучаю по дому, Москва, может и шумны город, но родной, со своим темпом, динамикой и атмосферой. Вряд ли я смогла бы жить в тихом городе.
Что лучше? Лучше всего то место, которое вы считаете своим домом, не зависимо от степени шума и плотности населения)