Если играть в волейбол,сильно увеличиться ноги?

Полина Бражник Ученик (86), открыт 2 недели назад
4 ответа
Sonk96 Оракул (70859) 2 недели назад
Угу... а попа уменьшится) Шутка (но есть доля правды). Кстати, большой теннис или футбол могут дать такой же эффект)
d d Мудрец (14911) 2 недели назад
да ничего подобного. мышцы укрепятся, будут более крепкими. для женщин с проблемой целлюлита самое то
Давид Абдуллаев Мастер (1188) 2 недели назад
Мышцы от одних занятий волейболом не особо вырастут, прям чтобы как у Тома Платца, но в целом, ноги станут более упругими как точно