На что лучше пойти? "Роспись свечи" или "слушай как продюсер:учимся анализировать музыку"

Екатерина Вихарева Ученик (46), открыт 2 недели назад
Вроде первое это прикольно и домой забрать смогу свечку, но с другой стороны уметь анализировать музыку апупительно
2 ответа
FELIX Профи (803) 2 недели назад
на концерт шамана
Екатерина ВихареваУченик (46) 2 недели назад
Ну блинб
green flower Оракул (58194) 1 неделю назад
свечи - сможете бизнес делать, если понравится. продюсирование - тоже поможет любой бизнес делать - потому что научат мозг работать.
много воска или много музыки - что ближе