Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите! Что делать?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Молодой человек совсем охладел.... Постоянные отмазки типа зуб болит, вставать рано...секс раз в неделю без прилюдий и ласк.... хочу его поцеловать - уворачивается.... Все говорят что я девушка симпотичная... но мы вместе уже два года, я его люблю, говорит что тоже любит, но так надоело унижатся, просить елементарных ласк и получать отказ.... может изменяет? Что делать.....? Жалко себя, хочется ласи....
Лучший ответ
Павел Соломин Знаток (457) 17 лет назад
не думай о плохом и действуй, как подсказывает твоя фантазия. отношения - штука тонкая и непредсказуемая. причин может быть масса, поэтому думать об этом и пытаться выяснять отношения - самый быстрый способ все уничтожить. храни свет в душе - он нынче весьма дефицитен!
Источник: solomin_paul@mail.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
Попробуй вести себя так же.. . Заставь его ревновать. . ЭТо же элементарная истина. . Если его отношение не измениться - то значит он тебя разлюбил и просто боиться тебе в этом признаться.. . Тогда думаю, лучше от него уйти и не допустить чтобы он сделал это первый!
Ольга Ильина Мастер (1945) 17 лет назад
Хреновый признак, я так же себя вела, когда разлюбила... НО можно зажечь все заново, попробуй что-нибудь типа стриптиза. А если не поможет посылай к чертям. найдется тот, кто будет умнее
loyar80 Мастер (2063) 17 лет назад
да похоже разлюбил тебя кк это не прискорбно
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
приглаша меня, релакс гарантирую
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Я бы на твоем месте не унижалась, поговори с ним, такому поведению есть причина, когда ты ее выяснишь все станет на свои места. Может он хочет с тобой растаться, но не знает как тебе об этом сказать, что бы не обидеть тебя. Так что поговори с ним об этом. Всего хорошего тебе.
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Настала у вас бытовуха - обыденные отношения! Разнообразь их как-нибудь! И не сильно навязывайся ему - может у него какие-нибудь проблумы, о которых не хочет тебе говорить, устаёт... дай ему немного больше свободы и не докучай вопросами и распросами - лучше займись собой, пойди на массаж, в фитнес, Сделай новую причёску, погуляй с подружками! И увидишь, что когда ему станет тебя не хватать, он сам к тебе потянется! :))
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
И ли закончилась любовь или Вы просто разных сексуальных потребностей. Ему достаточно
2 раза в месяц тебе -чем больше тем лучше и это всегда будит проблемой надо по доброму разойтись !
Наталья Мастер (2265) 17 лет назад
Тему про любовь можно закрыть....
Antonio Мастер (1581) 17 лет назад
Наталья Могучева: согласен. Пинка ему дай. Че те парней нормальных классных не хватает. Вот я например.