Имел ли кто то камеру Samsung HMX-H300? подскажите пж, как она в действии??

Арсик Шалунишка Ученик (98), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
обучение фото дорого Просветленный (26583) 11 месяцев назад
в каком действии, что вы имеете в виду? В лежании на полке? Прекрасно. Ей там самое место, как и другому подобному хламу 15 летней давности.
Арсик ШалунишкаУченик (98) 11 месяцев назад
некоторые vhs камеры до сих пор используют?
обучение фото дорого Просветленный (26583) Арсик Шалунишка, некоторые до сих пор жопу газетой вытирают
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (290357) 11 месяцев назад
Вы неправильно вопрос задали, если у вас есть некий бюджет и вам нужна камера, так?
я уже заказал этот самсунг и мне нужны отзывы как она в действии, как работает зум, может ли сломаться сенсорный экран и тд
Klim Искусственный Интеллект (290357) Арсик Шалунишка, ну вот и проверите, что за камера