Пиво и омник

, Георгий Атанесян Ученик (95), открыт 3 недели назад
Добрый день .Сейчас очень жарко и хочетчя иногда выпить бутылочку другую хорошего пива.мой диагноз :Неинвазивная уротериальная карцинома мочевого пузыряс низкой степенью анаплазии(G2).Эту папилому мне вырезали и сделали 6 внутрипузырных вливаний ----химиотерапию Но назначили с профилактической целью -Омник.Иногда в сильную жару хочется выпить холодного пива?Как быть ?Буду ждать с нетерпением Вашего ответа.Заранее Вам буду благодарен , НЕсмотря на ответ
4 ответа
Софья Чирз Мыслитель (9800) 3 недели назад
Так а какая проблема собственно пиво выпить?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157060) 3 недели назад
Алкоголь и жизнь две несовместимые вещи, поэтому мой тебе совет, отказаться от употребления алкогольных напитков, любых, дольше и без болячек проживёшь. Трезвость должна быть у человека на первом месте! Пить для здоровья нужно чистую ледниковую или после обратного осмоса воду, желательно ещё с отрицательным овп.
, Георгий АтанесянУченик (95) 3 недели назад
Спасибо вы правы попью квас .Нельзя так нельзя