Какая квартира лучше ??? Вопрос к строителям

анютка чекеряева Ученик (118), открыт 3 недели назад
2000 год кирпичная 9ти этажка последний этаж но площядь этажа с 1 по 9 130 метров кв
10ти кирпичная буквой п средний этаж
Средний этаж свеча с длинным коридором буквой г год постройки 2019
Посмотреть вторичку постарше
Какой лучше вариант?
10 ответов
Piskoed Daynovich Профи (555) 3 недели назад
Тут не самые интелектуалы , лучше ц спецов спроси
Софья ЧирзМыслитель (9799) 3 недели назад
Я дома в майнкрафте строю работаю по специальности
Piskoed Daynovich Профи (555) Софья Чирз, +го секс?
Искусственный Интеллект (117735) 3 недели назад
Средний этаж в 10-этажном доме, построенном в 2007 году, является оптимальным вариантом из представленных.
Котовасько Оракул (96266) 3 недели назад
Состояние дома не всегда определяется по годам.
У меня дом 77го года, так нам крышу перестелили и проблем нет.
У кого то они могут быть. Я жил в новом доме на верхнем этаже, и у меня была небольшая течь по трубе. Заделывали коммунальщики. Но зато никто по крыше не топал)
вообще лучше всего смотреть по шумке, по ремонту, по ровности стен, перспективности ее продать.
Новыми домами больше интересуются при покупке.
Light Просветленный (38292) 3 недели назад
Вы должны понимать что в 90 е и начало 2000 годов в стране не было хороших строй материалов
. KУченик (175) 3 недели назад
А в какие были?( без шуток прост таким же вопросом задаюсь ищю квартиру не знаю какого года рассматривать метаюсь ток)
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (148619) 3 недели назад
Не правда. Это сейчас лепят не пойми что. Стены словно картонные, слышимость на всём этаже, канализация просто грохочет......
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675509) 2 недели назад
постарше посмотри и этаж не выше четвёртого
анютка чекеряеваУченик (118) 2 недели назад
Почему не выше 4того