Как скрыть альбом фото профиля в ВК? Или как скрыть прошлые аватарки?

Андрей Гибанов Профи (522), открыт 2 недели назад
Как скрыть альбом фото профиля в ВК?
Или как скрыть прошлые аватарки ВК?
альбом этот почему-то не подлежит редактированию, как все другие.
так же не могу каждое фото отдельно переместить в другой альбом.
скачивать фото, а потом удалить и залить фото в готовый скрытый альбом не хочу, иначе потеряю лайки, а главное даты в какие когда были залиты фото, да и фото много очень.
хочу временно скрыть
0 ответов