Как забыть интернет друга?

Мария Чернухина Ученик (91), открыт 2 недели назад
Где то в середине марта я познакомилась с парнем в игре, 1 месяц отлично дружили но дальше он начал писать отвратительные пошлости (про друга моей мамы и тд) потом я начала замечать что он чаще просил выйти ТК "хочет поиграть один" (он был с подругой) потом он вовсе начал обращать всё внимание на нее, я что бы не мучить обоих заблокировала его, я знала что он уже не хотел со мной общаться якобы надоело, прошло почти 2 месяца.

От одной мысли о нем меня выворачивает наружу, не от того что я скучаю по нему, а от того сколько слез я проливала из-за него, я не скажу что ненавижу или люблю его, просто он оставил мне несколько травм, я хочу забыть его как страшный сон, помогите
5 ответов
добрый человек Знаток (353) 2 недели назад
из какого ты города
Мария ЧернухинаУченик (91) 2 недели назад
А что?
добрый человек Знаток (353) Мария Чернухина, ну скажи а пж
Andy Мудрец (12617) 2 недели назад
Бред,любой интернетный друг должен восприниматься как мешок с костями с которым можно поговорить,поиграть,обсудить какие то темы. А после этого идти по своим делам
элина Искусственный Интеллект (104514) 2 недели назад
Забыть помогает амнезия, но вряд-ли вам это понравится. Благодарите его за урок, ведь зачем-то вы привлекли в свою жизнь человека, из-за которого пролили столько горьких слез на ровном месте? Слушайте психологов, помогает. Наталья Вайксельбаумер «Я думала, время лечит», ни ваша история, но советы дельные
Вова Двойкин Просветленный (33395) 2 недели назад
сколько слёз за 1 месяц.. ты забрал всю мою молодость ))) есть такой мультик. "влюбчивая ворона" ) вступи в клан, вот тебе ещё слезы на пару лет.. смотря сколько парней в клане )