Посоветуйте дораму с любовной линией не на первом плане

Katya Ученик (168), на голосовании 4 месяца назад
Посоветуйте, пожалуйста, дораму с романтической линией не на первом плане. Чтобы в основе была, допустим, общая работа (врачи, полицейские и тд), а на фоне общего сюжета зарождалась любовная линия. Идеальный для меня пример это «Мудрая жизнь в больнице» - восхитительная повседневная дорама про жизнь врачей, где любовная линия гг не приторная, не в лоб, развитие медленное до самого конца (не как обычно поцелуй/признание уже в 4-5 серии). Хочется что-то подобное, но знаю, что очень мало такого, если вообще еще есть.
Винченцо, В психиатрическом отделении тоже наступает утро, Врачи, Доктор Ехан смотрела)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (747) 5 месяцев назад
"Мэри и Макс". Только что посмотрел.
Ольга Слуцкая Мудрец (11967) 5 месяцев назад
Мисэн
Трейсер
Больничная полиция
Честная недвижимость
Наш переводчик (смертельно скучно, китайцам не очень лайф экшн дается)))
Химан Просветленный (39244) 5 месяцев назад
Мой дневник освобождения
Слава
Ответ 1988
Такси делюкс
Необычный адвокат У Ен У
Дисквалифицирован как человек
Итэвон класс
Расскажи мне свое желание
Маленькие женщины (тут нет романтики, но есть химия между гг)
Мое имя
Худшее из зол