Докладные на работе

Матвей Ученик (46), на голосовании 8 месяцев назад
Пытался познакомиться с девушкой на работе, условно из руководства. Никаких грубостей, лапаний, только слова, отстал.
В общем она натравила парней-коллег, насчёт её докладной умалчивают, которых я не знаю, они то в спину грубость скажут, то будто провоцируют на мордобой.
Хочу сам написать докладную на неё и на парней - те начинают угрожать всеми службами, кто у кого где работает. Моё начальство говорит, что повлиять не может на них.
Как решить проблему с такими обнаглевшими?
Голосование за лучший ответ