На каком сервере хранятся бесконечные фалы загружаемые через телеграм миллионами человек?

Илья Теплов Ученик (160), открыт 2 недели назад
Кто платит за такое гигантское хранилище и где оно находится? Когда этот "источник исякнет"?
5 ответов
Apollonio Oversize Ученик (232) 2 недели назад
Удаленные сервера. Где они находятся известно только их владельцам - Дурову. Источник иссякнет, когда закончатся деньги на аренду.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 2 недели назад
сервер не один и не так уже много это гвна
Ilham Efremov Мастер (1172) 2 недели назад
а почему вы решили зациклиться, вспомните ютуб, а лучше гугл, который по мере необходимости расширяет свои дата центры, по площади как апартаменты, а их оочень много