Тема пдд учить правила

ЗЕЛИМХАН Знаток (378), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите пожалуйста реально ли выучить (вызубрить ) правила ПДД за 4 месяца
для сдачи экзамена по теории
И как лучше всего учить
Вроде 64 страницы не очень то и много
Голосование за лучший ответ
Безумный безумец666 Мудрец (16319) 5 месяцев назад
Да можно. 4 месяца можно выучить правила и базу и сдать на экзамене. Удачи и успехов в зубрежке :)
КГН Оракул (77477) 5 месяцев назад
А как иначе-то? Не зная пдд на дорогу выехать?
Marti Мыслитель (6041) 5 месяцев назад
Я сам выучил за месяц и сдал без ошибок. Не будь лентяем удели этому вопросу время
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202778) 5 месяцев назад
2 месяца достаточно, при большом желании и за 2 недели реально
Markil Просветленный (37704) 5 месяцев назад
Учи сразу билеты. Скачай "Билеты пдд" на телефон и решай их в свободное время.
Дивергент Высший разум (1756429) 5 месяцев назад
За два дня элементарно. А тупые всю жизнь учат и не могут выучить.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201877) 5 месяцев назад
их не надо УЧИТЬ и ЗУБРИТЬ,их надо ПРОЧИТАТЬ и ПОНЯТЬ
Богдана Квачук Ученик (105) 4 месяца назад
Выучить правила ПДД за 4 месяца — это вполне реально! С учётом того, что всего 64 страницы, можно разбить материал на небольшие части и изучать их поэтапно. Используйте актуальные билеты ПДД, которые можно скачать в интернете, чтобы отработать практические вопросы. Завести карточки с ключевыми терминами и понятиями тоже неплохая идея. Регулярные повторения и тестирование себя помогут закрепить знания. Главное — иметь мотивацию и не откладывать учёбу на потом! Удачи!