Получил сообщение от Дискорда. Что это.

Роман Борисов Ученик (142), открыт 2 недели назад
Системное сообщение от дискорд говорит: Вы получили это сообщение, потому что являетесь участником нашего сообщества разработчиков.

Мы обновляем наши Условия использования и Политику для разработчиков. Внося эти изменения, мы хотим более чётко объяснить наши намерения и ожидания относительно того, как вы будете использовать наши API.

Мы решили сообщить вам об этом заранее, чтобы вы успели ознакомиться с изменениями. Ниже представлен краткий обзор некоторых крупных изменений; тем не менее, пожалуйста, ознакомьтесь с обоими обновлёнными документами в полном объёме.

Вопрос - Я разве разработчик?
8 ответов
Скуф Скуфыч Мастер (1819) 2 недели назад
Это из-за того, что ты бота сервер добавлял, я полагаю. Мне тоже такое пришло
Роман БорисовУченик (142) 2 недели назад
Хорошо спасибо
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (215771) 2 недели назад
Нет фото пришедшего тебе сообщения.
Мудрец (11770) 2 недели назад
Тебе же написали что это
креветка Профи (578) 2 недели назад
тоже самое
креветкаПрофи (578) 2 недели назад
только вот у меня там много расписано
Жилет безопасности для кур Просветленный (49861) 2 недели назад
Ну ты же создавал бота в портале разработчиков
Александр ФедуловУченик (67) 2 недели назад
А через сколько тогда значок разработчика активного дадут?
Александр Федулов, Его разве должны давать?
ярик полывянный Ученик (142) 2 недели назад
Мне это пришло на следующий день после того как я решил делать свою тему для дс
Meow Ziffy Ученик (137) 2 недели назад
https://support.discord.com/hc/ru/articles/360036118732-Системные-сообщения-Discord
- Здесь подробно об этом написано.
Потому-что ты создавал сервер/бота.
Костя КаевУченик (100) 2 недели назад
если я нечего не создавал а мне все ровно пришло сообщение?
Даня Черепков Ученик (122) 2 недели назад
У меня такое же есть когда сервер свой открывал :P
сво форд Ученик (98) 2 недели назад
тоже пришло хз что это