Работа с 15 лет

Олег Владимирович Ученик (241), на голосовании 2 месяца назад
Знает кто работу курьером где можно работать с 15 лет? (Кроме сбермаркета)
Голосование за лучший ответ
No Bio Профи (717) 3 месяца назад
сбытмаркет
Олег ВладимировичУченик (241) 3 месяца назад
Написал же кроме сбермаркета
No Bio Профи (717) Олег Владимирович, СБЫТмаркетплейс
Не могу найти, только если вы не имеете в виду совсем другого курьера.
ОК-51 Просветленный (49305) 3 месяца назад
смотря где
Курьером написал же
ОК-51 Просветленный (49305) Олег Владимирович, хорошо, курьеров - где?????? в маскве?
Виктория Рева Знаток (470) 3 месяца назад
Поищите хедхантере. Можно не только курьером или промоутером, много вариантов)