Донецк. Не работает YouTube Music.

Роман Андрусенко Знаток (317), закрыт 5 дней назад
Не работает Youtube music в Донецке и пишет "Сервис YouTube Music пока недоступен в вашей стране. Воспользуйтесь приложением YouTube." Как исправить? С ВПНом не грузит сайт
Лучший ответ
Ярило Просветленный (28818) 2 недели назад
Воспользуйтесь приложением YouTube

Chrome с соответствующими расширениями обхода блокировки

Ну или Tor, как обычно

Идеально - 100% анонимностью: скачиваете образ (iso) операционной системы Охранительный Попугай (Parrot Security) и устанавливаете её на виртуальную машину - VirtualBox или VMWare (единственный случай, когда второе лучше)

Запускаете, включаете анонимность и делаете что хотите
Роман АндрусенкоЗнаток (317) 2 недели назад
спасибо
Ярило Просветленный (28818) Роман Андрусенко, на здоровье, обращайтесь если будут вопросы
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (219859) 2 недели назад
Ну значит или VPN не тот или все таки пользуйся обычным YouTube
Жилет безопасности для кур Просветленный (49861) 2 недели назад
Ну санкции от сша вот и недоступно
Роман АндрусенкоЗнаток (317) 5 дней назад
так когда я был в России все работало
Жилет безопасности для кур Просветленный (49861) Роман Андрусенко, ну так только регион днр и лнр под огромными санкциями