Как сделать адаптивный фон в Unity?

?? ?? Ученик (126), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день, я начинающий разработчик и у меня возник баг. При изменении разрешения экрана у меня не изменяется задний фон.
Фото тут: Как это изправить?(якори ставил, не помогло)
Ps. задний фон у меня сделан в виде пустого объекта на который наложен Video player.
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (26058) 5 месяцев назад
В canvas нужно выбрать scale with screen size и нужно вроде бы match height
?? ??Ученик (126) 5 месяцев назад
Не
помгло(
Лев Перфилов Просветленный (26058) ?? ??, Покажи инспектор канваса.
?? ??Ученик (126) 5 месяцев назад
Лев Перфилов Просветленный (26058) ?? ??, В match нужно ползунок вправо подвинуть.