Как сменить бут анимацию на прошивке pixel Experience plus?

Данис xbox Ученик (31), на голосовании 4 месяца назад
Как сменить бут анимацию на прошивке pixel Experience plus?Скажите пж
Голосование за лучший ответ
111 Мудрец (15973) 5 месяцев назад
Через twrp меняется. Бут анимации запакованные закидываешь и через тврп прошиваешь. Давно PE пользовался. Может в обновах и без этого добавили смену бут анимации
Данис xboxУченик (31) 5 месяцев назад
не получается
111 Мудрец (15973) Данис xbox, на 4пда глянь. Я не смогу помочь, к сожалению. Не помню уже многое. Последний раз прошивал смарт на кастом в 2018-2019году