Допустимо ли кафельную плитку класть сверху вниз? Хочу попасть в шов.

Дмитрий Митяев Новичок (0), открыт 2 недели назад
6 ответов
Зебра Просветленный (25814) 2 недели назад
Допустимо
Но неудобно
Как штаны через голову надевать
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141431) 2 недели назад
Я всегда плитку с центра стены и начинаю клеить . Чтобы самый видный шов был идеальным
Александр Орешко Оракул (70368) 2 недели назад
Естественно - тем более, тут, похоже, нижняя плитка как раз подрезана.
Вопрос в надежности крепления остальной плитки в том, почему так мокнет стена.