Расчет критического значения

Любовь Викторова Профи (630), на голосовании 4 месяца назад
В исследование принимали участие 2 группы испытуемых: группа 1 - 16 человек и группа 2 - 25 человек. В обеих группах был проведен замер темпераментальных свойств с помощью опросника структуры темперамента В.М. Русалова. Результаты сравнивались с помощью критерия U - Манна - Уитни. Определите критическое значение U - Манна - Уитни для выборок объемом 25 испытуемых и статистически достоверные результаты
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (51637) 5 месяцев назад
что значит
группа 1 - 16 человек и группа 2 - 25 человек
от 1 до 16 и от 2 до 25 человек????
Любовь ВиктороваПрофи (630) 5 месяцев назад
Вообще без понятия, это задание дал преподаватель
ОК-51 Оракул (51637) Любовь Викторова, я так понял, ты особо не рассчитывала что тебе помогут тута...