Турник во дворе срезала соседка

Владимир Воц Ученик (119), открыт 3 недели назад
Сразу к сути турник стоял во дворе пацаны собирались накидали матрасов и крутили на нем сальто солнышко всякие гимнастические элементы кто то по просьбе соседки спилил турник болгаркой и что делать?????????????? как быть с соседкой
6 ответов
Просто Андрэ Гуру (4626) 3 недели назад
Нужно понять причины, почему она так сделала. Если причины адекватной нет, набить ипало.
Александр Исаев Профи (912) 3 недели назад
Залей суперклей в замочную скважину
Nos Искусственный Интеллект (262770) 3 недели назад
Узнать у неё, почему она так поступила. Если вы под окон ей мешали спать,то сделайте заявку в УК, чтоб вам поставили новый турник подальше от окон спящих жильцов. Или к местному депутату группой своей сходить, просите спортивный уголок вам сделать..
Владимир ВоцУченик (119) 3 недели назад
позвонили в управляющую компанию они будут восстанавливать а она (соседка) выплачивать затраты посмотрим что будет.В полицию не обращались а так то это вандализм ст 214 ук рф и хулиганство