Как вообще проверяют итп при сдаче многоквартирной новостройки?

Ух ты! Мастер (2085), открыт 2 недели назад
Слышала, что Управляющая компания подключает без проверок
Дополнен 2 недели назад
будущему жильцу. Стоит ли искать специалиста для проверки и какого. И пустят ли в подвал, или он опечатан жкх
2 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481964) 2 недели назад
Что проверяют?
Ух ты!Мастер (2085) 2 недели назад
Индивидуальный тепловый пункт
Евгений Шалагин Просветленный (36375) 2 недели назад
Совместно с инспектором теплоэнерго и проведением опрессовки
Ух ты!Мастер (2085) 2 недели назад
и что дольщика надо нанимать этих специалистов?
Евгений Шалагин Просветленный (36375) Ух ты!, Что бы было по взрослому в УК должно быть лицо отвечающее за эксплуатацию тепловых энергетических установок ,аттестованное в комиссии Ростехнадзора Жильцам в тепловом пункте делать нечего