Беременность при кок+ эскапел

Подальская6178 Ученик (98), открыт 2 недели назад
31.05 произошел нпа,через час выпила эскапел,тк 30 не пила джес,после эскапела выпила таблетку джес за 31. 1-го ужасно тянул низ живота. Так же 1-го решила выпить еще таблетку эскапела на всякий случай. В сумме выпила через час и через 33 часа по одной таблетки. Джес после этого не принимала,боялась смешивать. Он в меня не кончал,но решила перестраховаться. Сейчас 8 день и просто умираю от боли в животе в области яичников. Очень боюсь забеременеть,какая вероятность?
3 ответа
мамашка Искусственный Интеллект (210934) 2 недели назад
надо же так усиленно гробить свое здоровьеПОчитайте инструкцию-побочки
Евгений Р Мастер (1667) 2 недели назад
Кроме инсульта гормональная контрацепция приводит к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу и др.

Кроме того этот яд препятствуют имплантации зачатого к матке, что равносильно покушению на него.