При заходе в личный кабинет в War Thunder выдаёт ошибку ("Не удается открыть эту страницу")

Фёдор Арбуз Ученик (97), открыт 2 недели назад
Сегодня решил посмотреть сколько денюжек нужно для наборов и увидел, что меня выкинуло из аккаунта (на сайте улиток). Вводил несколько раз данные, но вместо подтверждения кодом мне выкидывало на шаг назад (вводил код, но после ввода меня перекидывало на выбор аккаунта). После 10 минут, я снова ввожу данные, но мне выдаёт ошибку 105 (всё делаю в стиме). В яндексе захожу через официальный сайт улиток, но при заходе в личный кабинет выкидывает и выдаёт ошибку, что такого сайта нету. Кто знает, как это решить или это временно?
Дополнен 2 недели назад
P.S: ответ нашёл на форуме в стиме:Hi, sorry about this, we're aware of these issues and are currently working to resolve them-ответ разработчика. Так что работяги ждём, когда всё починят и советую не часто вводить свои данные от аккаунта, пока не починят эту проблему (мало ли что)
0 ответов