Когда должны прийти отпускные?

Виктория Игнатьева Ученик (139), открыт 2 недели назад
У меня зарплата 5 числа (т.е. на этой неделе была в среду),четверг и пятница (6 и 7 число) у меня выходные, а в субботу и воскресенье (8 и 9 число) я работаю. С понедельника (10 числа) у меня начинается отпуск. Когда должны прийти отпускные? Начисление денежных средств было только 5 числа (зарплата).
3 ответа
Пакет для мусора из головы Просветленный (31159) 2 недели назад
Либо их посчитали в зарплату, либо сегодня должны прийти
Ольга Искусственный Интеллект (409500) 2 недели назад
6.06 отпускные должны быть выплачены
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141623) 2 недели назад
Отпускные выплачиваются не позднее, чем за 3 дня до начала отпуска (ст. 136 ТК РФ). Сегодня крайний срок.