По какой-то причине при задании для кнопки ширины в 3 колонки бутстрап col-md-3 кнопка имеет margin-right, которого не должно быть. Как это можно убрать? не обращайте внимание, что кнопка не имеет бутстраповский класс btn, а button.
под margin-right я просто имел ввиду отступ внешний, который имеет кнопка. она занимает всю доступную ей ширину в 3 колонки, которую я ей и задал, но по какой-то причине есть еще и внешний отсуп справа
Андрей Панарин
Думаю, это не отступ, а просто свободное пространство, которое кнопкой занимать никто не просил. А по умолчанию кнопка имеет ровно такую ширину, чтобы вместить свой текст, плюс паддинги.