У меня не появляются некоторые руды TERRARIA

Кирилл . Знаток (489), на голосовании 9 месяцев назад
с начала игры у меня не появлялась золотая руда уже в мидгейме после убийство стены плоти и ломании почти всех алтарей у меня не спавнится титан а адамантита очень мало версия 1.4.4.9
Голосование за лучший ответ
disdvd Мудрец (13002) 10 месяцев назад
Может у тебя платиновая руда появляется вместо золотой? Это аналог, и их не может появиться обе одновременно в мире.

Адамантит также является аналогом титана. У тебя появится либо одно, либо другое. И да, он довольно редкий, тебе просто не везёт. Ищи ближе к Аду.

Если хочешь чтобы все вариации руд появлялись в одном мире - это решается модами.На скриншоте показаны аналоги каждой руды. Как ты уже мог догадаться, спавнится в мире только один экземпляр. Либо Классическая руда, либо Альтернативная.
Кирилл .Знаток (489) 10 месяцев назад
спасибо огромное