Ответ на один вопрос от таролога бесплатно)

Lina Профи (764), закрыт 2 недели назад
Примеры вопросов: хочет ли он быть со мной? Забыл ли обо мне? Его чувства ко мне? Будет ли у меня повышение на работе? Что сделать чтобы улучшить свое финансовое положение?

И ваше имя и дата рождения
Пишите! Всем отвечу )
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Макарова Знаток (302) 2 недели назад
Есть ли у него ко мне чувства? Людмила 14.12.78.Денис 28.12.71.Спасибо.
LinaПрофи (764) 2 недели назад
Добрый день, Людмила. По двойке кубков, у него очень классные чувства! Денис видит в вас соратника, партнёра, любящего и понимающего человека. Хочет строить с вами крепкие отношения, потому что вы на самом деле подходите ему по всем параметрам, по крайней мере по его мнению. Чувства любви, глубокие, приятные и чистые ?
Людмила МакароваЗнаток (302) 2 недели назад
Спасибо!!!!
Lina Профи (764) Людмила Макарова, пожалуйста ?
Ghh Vv Ученик (17) 2 недели назад
Любовь 07.06.1996
Евгений 18.07.1993 есть ли чувства у парня ко мне?хочет быть со мной ? благодарю
LinaПрофи (764) 2 недели назад
Здравствуйте Любовь. По 7 пентаклей Чувства есть, но они какие-то скудные, как будто ему чего-то не хватает в ваших отношениях и он довольствуются малым.
Ему кажется что вас практически нет в его жизни, из-за этого чувства обмелели. Недоволен он в общем положением ваших отношений тому что думать что могло быть лучше. Как-то так
Ghh Vv Ученик (17) Lina, я к нему очень тянусь А он наоборот отворачивается то игнорит меня Уже год почьти так
Невеста моря Гуру (2514) 2 недели назад
Дарья 03-6(June)
Какие чувства он (тайфун-11окт )испытывает ко мне ?)
Спасибо )
LinaПрофи (764) 2 недели назад
Здравствуйте Дарья. По 8 жезлов, у него есть чувства, но они только зарождаются или у вас был какой-то кризис и сейчас как бы они обновились ваши отношения. Чувства здесь больше о дальнейших планах, о том что человек видит возможность соединения в пару, построения отношений. В связи с этим здесь не про любовь глубокую, а про то когда он только планирует, хочет что-то, но действует видимо не так быстро и активно как вам хотелось бы. В целом перспективы наверное есть, но это пока не про любовь. Если вы уже давно в отношениях, человек почему-то тянет время, если вы в отношениях недавно, то в принципе логично, что пока ещё рано говорить о чувствах любви.
Невеста моря Гуру (2514) Lina, спасибо за расклад ! ? у нас сейчас полный застой , не происходит вообще ничего . У нас скорее разрыв, чем кризис . Все от него зависело , мог наладить со мной контакт , но ничего для этого не сделал .
дарт вейдер Ученик (216) 2 недели назад
Денис 08.02.99
Диана 08.12
Какова перспектива до конца июня месяца у нас,будет ли примирение...? В ссоре,не общаемся
спасибо большое.
LinaПрофи (764) 2 недели назад
Доброго дня. По тройке мечей примирения не будет до конца месяца точно, потому что видимо какие-то обстоятельства очень были тяжелые и сложные, поэтому нет возможности простить друг друга, ну или кто-то кого-то не может простить. В общем здесь наверное только ждать когда это все пройдёт. Уж очень большая боль и обида.
дарт вейдер Ученик (216) Lina, спасибо большое,а какие ее чувства,мысли намерения в отношении меня?есть ли любовный треугольник с ее стороны?
Аля Аля Ученик (30) 2 недели назад
Здравствуйте!
То проявляется, то нет не понятно.
Можете, пожалуйста, посмотреть, что чувствует ко мне?
Альбина 30.03.04
Александр 12.07.02
LinaПрофи (764) 2 недели назад
Доброго дня, по тузу мячей здесь на самом деле не могу сказать что есть какие-то глубокие чувства. Здесь больше про то что человек хочет отстоять свои желания, права и очень категоричен и то есть он может это специально даже делать. Какие-то манипуляции, для того, чтобы вывести вас на эмоции.

Расчетливый, холодный ум и с таким человеком, нужно быть начеку, потому что они могут специально себя таких непонятно вести, чтобы получались, пострадали, и вообще у него есть много увлечений разных поэтому он не особо зацикливается на отношениях по крайней мере сейчас.
Селена Гуру (2641) 2 недели назад
Здравствуйте, хочет ли Сергей 53 быть со мной, Софья 51, благодарю
LinaПрофи (764) 2 недели назад
Здравствуйте Софья.
Ответ нет, по двойке мечей, он вообще сейчас закрыт от отношений и не только отношений как будто от мира закрыт. Может какой-нибудь повод есть для этого… может кризис среднего возраста ? но в любом случае, я уверена, что дело не в вас! а дело в нём самом

Он сейчас ни с кем ничего не хочет, потому что закрылся от мира ему пока так хорошо. Вам рекомендовано оставить его в покое сейчас, если не хочет общаться, пусть посидит подумает и потом решит чего хочет от жизни.
СеленаГуру (2641) 2 недели назад
Спасибо за ответ
Lina Профи (764) Селена, пожалуйста ?
ольга иванова Профи (821) 2 недели назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, "Что сделать чтобы улучшить свое финансовое положение"?
Светлана 19.05.
LinaПрофи (764) 2 недели назад
Светлана, здравствуйте! Семерка Кубков говорит о том, что вам нужно меньше доверять иллюзиям и больше опираться на реальность. Вы склонны верить всем на слово, и это может привести к разочарованиям, особенно в финансах. Ваше финансовое положение прямо зависит от того, насколько вы открыты миру, но при этом и критичны.
Подумайте, может, вы слишком доверчивы? Вам обещали одну зарплату, а получили другую? Это значит, что вам нужно внимательнее проверять информацию и не верить всем на слово.
LinaПрофи (764) 2 недели назад
Ваше финансовое благополучие тесно связано с внутренним состоянием. Важно, чтобы вы занимались тем, что приносит радость, и чтобы вы смотрели на мир реалистично.

Скорее всего, ваша проблема не только в деньгах. Посмотрите на свою работу, на свою профессию. Может, вы застоялись? Может, тебе нужно что-то изменить в своей жизни, чтобы увидеть все с другой стороны?
ольга иванова Профи (821) Lina, здравствуйте.большое спасибо Вам за такой шикарный расклад!!!;)???
ekaterina nilova Знаток (263) 2 недели назад
Спасибо Вам!
Что сделать, чтобы улучшить свое финансовое положение?
Татьяна 10.09.1972
LinaПрофи (764) 2 недели назад
Татьяна, привет! Дьявол в раскладе может говорить о том, что в твоей жизни есть зависимости, которые мешают тебе быть финансово стабильной. Это могут быть зависимости от алкоголя, наркотиков, сигарет, или зависимость от человека, который либо берет у тебя много денег, либо ты зависишь от него финансово.
Если в твоем окружении есть человек, который "высасывает" из тебя деньги, то лучше убрать его из своей жизни. Это свободит тебя и поможет наладить финансовое положение. Если ты борешься с какой-либо зависимостью, то нужно от нее избавляться. Это также положительно отразится на твоем финансовом благополучии.
ekaterina nilova Знаток (263) Lina, спасибо,все правда. Родственники деньги вытягивают....
Людмила Просветленный (40383) 2 недели назад
Добрый день. Найду ли я себе новую профессиональную сферу деятельности до конца 2024 года, в которой смогу себя профессионально реализовать и получать достойный доход? Людмила 05.02.1983
LinaПрофи (764) 2 недели назад
здравствуйте Людмила. ответ да туз пентаклей говорит о том что у вас все получится и вы сможете получать достойный доход, реализоваться, потому что очень много вкладывали и шли к этому и теперь вы наконец-то сможете достичь своих целей ?
Людмила Просветленный (40383) Lina, Спасибо вам большое - пребольшое!
Алина алинова Гуру (2861) 2 недели назад
Чувства мужчины по отношению к девушке) спасибо большое))) Нина 15.7.93, Тимофей 19.7.84
LinaПрофи (764) 2 недели назад
здравствуйте, не вижу к сожалению у него чувств никаких. здесь больше про то что он какую-то свою выгоду хочет реализовать и в общем быть с ним лучше осторожной

нехорошие замыслы могут быть у него на уме

если конечно вы спрашивали много раз у разных тарологов этот вопрос, и сейчас уже может исковерканный ответ быть как вариант

но по крайней мере вижу не очень позитивную карту в виде семёрки мечей поэтому так и говорю будьте осторожны
Алина алинова Гуру (2861) Lina, а может эта карта характеризовать, что человек вынужден закрываться и скрывать чувства? Мы не можем быть вместе,да и он не может проявиться.. Спасибо