Ремонт и обслуживание авто

Вопрос к автолюбителям, которые за рулём проезжали города Москва и Уфа.

Существует ли культура вождения в Москве? Собираюсь в первый раз поехать, по видеозаписям ситуация непонятна. Условно, заняв не тот ряд, могут ли меня пропустить? В Уфе такое не всегда понимают, скорее едут как обезьяна с гранатой. Ваше мнение?

Могут..и пропускают.в целом в мск культурно ездят..кроме некоторых приезжих привыкших в ауле на ишаках рысачить

могут пропустить и в Москве, и в Уфе, и в Казани, и везде

пропустят если ты на камазе груженый бетоном, на жоповозке масквичи никого никогда не пропустят, они сами полезут и потом будут хвастаться и хвалиться, какие они масквичи все хорошие, умнее и хитрее всех

в Уфе не был а вот в Москве вполне адекватно пропускают но не зевай и смотри в зеркала.

Сравнил )|(опу с пальцем...