В Домострое было не предусмотрено общение жены с другими мужчинами (см.внутри)

Vasiky Pupkeen Мудрец (14451), открыт 2 недели назад
С женщинам было можно - с теми, с кем муж разрешил (то есть с положительными).
Но ведь у современных инфернальных разведенок в третьем поколении (бабка, дочь и внучка) тоже фактически нет общения с мужчинами. Олень это чтобы с него все стричь, любовники чтобы проституцировать, а так ведь в равно болтают с другими бабами (только не хорошим, а с развратными).

Выходит, что никто даже и не может ничего против этого момента в Домострое сказать? Раз им все равно не надо, даже самыми 'свободным' и обнаглевшим.
4 ответа
Деятель Мудрец (13618) 2 недели назад
До сих пор у них в горах двоеженство!!
Vasiky PupkeenМудрец (14451) 2 недели назад
ты под веществами тут пишешь, похоже
Деятель Мудрец (13618) Vasiky Pupkeen, день сегодня хороший. Потому что ты сразу угадал!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343850) 2 недели назад
и в чем суть посыла?
Vasiky PupkeenМудрец (14451) 2 недели назад
все написано, учись читать.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343850) Vasiky Pupkeen, да вроде даже по складам умею а вот в чем посыл - так и не понял. у вас проблема с независимостью от баб?
Звзузу Мыслитель (9887) 2 недели назад
Я тебе больше скажу. Недавно врач выступал. В советское время в РСФСР было 4 000 000 абортов ежегодно. А сейчас даже абортов нет. Ок 300 000 в год