Вопрос по поводу поклейки обоев

Mobile gamer Ученик (50), открыт 2 недели назад
Известно, что поклейка обоев стоит 150, 200, 300 рублей.

Вопрос такой: Входят ли сами обои в стоимость услуги поклейки обоев? Или нужно отдельно покупать обои?
7 ответов
fulsxd Мудрец (14246) 2 недели назад
Отдельно покупать, обои сейчас от 1000 золотых.
3DpAcbTe Мастер (1521) 2 недели назад
Как вы себе представляете ? Приходит мастер, и приносит обои на свое усмотрение ,и клеит их?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375032) 2 недели назад
это цена РАБОТЫ по поклейке. обои в эту стоимость ну никак не входят . обои могут быть и по 2 тысячи рулон. вы что думаете- закажете мастера а он вам еще и обои принесет за эту цену? на его усмотрение причем, какие это будут обои
Mobile gamerУченик (50) 2 недели назад
А обойный клей тоже отдельно нужно покупать?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375032) Mobile gamer, естественно все материалы покупаете. и шпаклевку для стен которую надо наносить для выравнивания стен если там вмятины тоже вы покупаете