Давит общество,хочу избавиться от детей.Какие есть способы чтобы был выкидыш? 5 месяцев срок

Kris Новичок (0), открыт 2 недели назад
вчера была на втором скрининге мне сказали что у меня девочки,муж поменялся в лице и не общается со мной как будто я решала кто у меня будет,свекровь так же давит говорит нет там мальчики и точка,его братья так же резко отреагировали,я так поняла что эти дети некому не нужны будут в будущем,хочу избавиться уйти из этой семьи
12 ответов
Roots Гуру (4103) 2 недели назад
Дети не виноваты в том, что у тебя ненормальное окружение.
Сергей Кузнецов Оракул (50710) 2 недели назад
дура!!! а при чем тут дети то??? Давят на тебя - шли их лесом и все
- Ученик (68) 2 недели назад
очень противозачаточно
Очень умный Дед Гуру (4099) 2 недели назад
Потому что надо было антинатолизм изучать ( философия, говорящая что заводить детей в принципе это антиморально)
Vasiky Pupkeen Мудрец (14447) 2 недели назад
не убивай ребенка, оставь в роддоме
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 2 недели назад
Просто. Родите и оставьте детей в роддоме. Отказ подпишите. И живите дальше.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234256) 2 недели назад
Платите алименты до 18 лет.Очень просто!
Haтaлья, с хера ли?
Дженни Просветленный (37343) 2 недели назад
Поддерживаю мнение, что в этом случае тогда подпиши отказ в роддоме. Может, муженёк ещё прибежит и заберёт их. А, может, вы помиритесь. Остальные способы избавиться от детей будут криминальными. Тогда ты всю жизнь себе испортишь. И грех тяжкий на душу возьмёшь.
УченикУченик (178) 2 недели назад
Алименты все равно платить.
Ученик Ученик (178) 2 недели назад
Искусственные роды.
Заявление на имя заведующей жк.
Соберут комиссию, обьясните что не хотите.
igo3466 Кузнецов Гуру (3717) 2 недели назад
☦ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!! ❤
Ни в коем случае нельзя убивать Невинные Жизни собственных Детей !!! Это страшнейший смертный грех !!! (за это придётся расплачиваться ..)
Даже не думайте об этом !!! Приложите все усилия, чтобы сохранить Жизнь своим Детям и этим спасёте свою !!!
☦ Спаси Вас БОГ !!! ???