Могу ли я поставить свои номера на другое авто?

taifen58 Ученик (189), на голосовании 4 месяца назад
У моего отца есть одни номера, которые не оформлены ни на какую тачку ( можно сказать они просто как на хранение лежат в гараже ). Могу ли я, когда куплю свой авто, поставить эти номера с регистрации?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111379) 5 месяцев назад
ну если они за ним, то он может поставить на учет с этими номерами.
КГН Оракул (77477) 5 месяцев назад
Можешь. Можешь даже номер телефона нарисовать.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201877) 5 месяцев назад
можешь
санкции за это деяние можешь посмотреть в КоАП
АЛАБАЙ Ученик (139) 5 месяцев назад
если очень долго стояли уже нет
Виктор Максимов Оракул (56936) 5 месяцев назад
- "Можно ли есть эти ягоды?"
- "Можно. Только отравишься!"
("Спортлото-82")
- Гуру (3924) 5 месяцев назад
Можете, но при условии что номера не в розыске а во вторых, номерной знак остаётся за владельцем год что ли. Далее они будут онулированы и выданы другому владельцу. Нужно уточнить никому они не были выданы ещё и числятся ли они за кем то. А то это расценка будет как скрытие номера а это уже наказуемо