Люди которые разбираются в стиле велосипедов помогите

Никита Лазарев Ученик (17), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите стоит ли ставить деражатель для телефона на велосипед кроссовый не дорожный просто я на нем и по ямом езжу и по траве и по грязи держатель для телефона будет смотреться на нём?
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Просветленный (21422) 5 месяцев назад
кому-то неиронично не плевать как смотрится крепление для телефона на велике?
Никита ЛазаревУченик (17) 5 месяцев назад
Ну просто он же кроссовый а не дорожный
Никита Лазарев, а зачем ты ездишь по ямам? цель убить матчасть?
Den$$dolaris$ Мыслитель (5794) 5 месяцев назад
тут больше не смотреться будет,а выживет ли телефон ?,уверен что не выживет,чем трудно то,в велосумку положить телефон и доставать,когда надо маршрут глянуть,либо музыку переключить,держатели больше нужны для езды на дальняк без кустов,и грязи,чисто ровная дорога,а в твоё случае только варик велосумка,или не гоняй по таким жестким преградам),хотяя лучше ещё вариант есть такой,купить такую сумку держатель,он и отгрязи,и от воды спасёт телефон вот ссылка https://www.ozon.ru/product/velosipednaya-sumka-na-rul-s-derzhatelem-dlya-telefona-chernaya-641720502/?advert=jGyVQ_vgO1L7tYr1O8QaABDT57EdBSiwGnMZaB7dNYR-f8mtWkOxhoJrwE9dCY1gLqtWvLJeytQ2R5CN5np_wtTDKdDlTjnksv3RKF-mWtiyRDOeKNBPRqzGf83WjYwV_0DJDdihu6epvfWRi1xaAwNZkupkVZcxDrfYc-UFqZwIz2u3QZPve5lUouTXLQBfHaFdOuphEe7vcXYdijbwXJgXPt5m-9Qdvr1inVx7x_QEY8broOIZcVFBVAzz7DIvArHxwF9fTeIwp1fcto39lIZNqn888v0BsvhMa_bLrDBY8iC-hjsvhoUBJLiGKUO4qAJ2wMuFvvj98BIeGmpw6D0O5MXR&avtc=1&avte=4&avts=1717788462&keywords=велосумка+для+телефона&reviewsVariantMode=2 смотреться норм будет,а главное надежно от грязи,воды
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102743) 5 месяцев назад
Это твой "конь",так что решать тебе самому,ставить или не ставить.