Получил бан за читы в валоранте

играл в рейтинг как вдруг вижу что получил бан за стороннее по. бан навсегда, по железу. читов у меня нет, есть только на кс2 с которыми я играю с друзьями в закрытой игре, мы там просто веселимся. так вот, что делать в данной ситуации, поверит ли тех поддержка?

Автобан там работает через ж.

Не поверит, банят по серийному номеру проца или материнки, есть гайды как их поменять. Но если ты чайник, лучше не лезь, или разберись так, что будешь на 100% уверен
Сразу скажу что это нереально сложно, проще забыть об этой игре

Круто!
А меня забанили в CoD Mobile за использование эмулятора с Bypass. Бессрочно!
Что делать? Смириться и признать свою вину.
Даже если не виноват, тех.поддержке бесполезно плакаться.