Слышал что на личессе можно сыграть рейтинговую игру с ботом. Это правда?

Андрей Граф Ученик (18), на голосовании 4 месяца назад
И как это сделать, если возможно
Голосование за лучший ответ
Дживан Григорян Знаток (304) 5 месяцев назад
Да, это правда. На сайте lichess вы можете играть рейтинговые игры с ботами. Чтобы начать игру с ботом, вам нужно:

Зарегистрироваться или войти в свой аккаунт на lichess
Перейти в раздел "Играть" и выбрать "Игра с компьютером".
Выбрать уровень сложности бота и тип игры (классический, быстрый, молниеносный и т.д.).
Нажать "Начать игру", чтобы начать партию.
Вы также можете настроить дополнительные параметры игры, такие как цвет фигур и время на ход. Удачи в играх!