Как сдать психически больного человека,не стоящего на учете в психушку

Lisichka Karii Ученик (97), открыт 2 недели назад
всем доброго дня,хотелось спросить,моя мама больна,общается с голосами в голове,агрессивна,асоциальна.
Много куда обращалась, и в психдиспансер к участковому психиатру,вызывала милицию,скорую...бесполезно..
я проживаю вместе с ней,плюс со мной проживает мой маленький ребенок,вчера она сильно покатила ребенка на машинке и он ударился о дверь,я вызвала все службы,санитары из скорой сказали,что только с ее согласия можно сдать в психушку,полицию не дождалась
подскажите,как быть?в суд обращаться?
5 ответов
Tembi Просветленный (20915) 2 недели назад
Вызвать скорую и оформить её как рсихбольную. Также нужно будет доказать, что она опасна для общества
Debil2053 Знаток (378) 2 недели назад
Заставить мазать говном по стенкам психушки
Карабин Симонова Оракул (59099) 2 недели назад
на дом психиатра вызовите, через пару часов может уговорит ее
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401989) 2 недели назад
Вызвать на дом психиатра и уже потом пусть принимает решение о госпитализации. Вам надо будет написать заявление.