Дайте рецепт пж

Otyadzyki-Kun 65 Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
можете дать лёгкий рецепт какого нибудь лимонада из винограда, грейпфрута, лимона и лайма (необязательно что бы все эти фрукты там были)
Голосование за лучший ответ
Наталинда Искусственный Интеллект (389810) 5 месяцев назад
Берете все эти фрукты, чистите, давите, добавляете мяту и тархун по вкусу, заливаете тёплой водой, даёте время настояться и охлаждаете в холодильнике.
Всё-домашний лимонад готов.
Приятного аппетита!
Wasabi Искусственный Интеллект (259167) 5 месяцев назад
Вот. Вместо апельсина используйте грейпфрут. Виноградинки можно выжать в готовый лимонад, можно разрезать, кинуть на донышко, можно украсить ими...
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 5 месяцев назад
Можно выжать сок из того что больше хочется и залить газированной водой. Уже типа лимонад.
Delete account Мудрец (16559) 5 месяцев назад
Крупную веточку мелиссы с листьями на литр воды (обычная мята тоже сойдет, но у нее слишком грубый вкус). А так же столовую ложку или полторы столовых ложки сахара на литр воды. (зависит от вкусов)
Добавить по вкусу лимонный сок (если нет в наличии подойдет лимонная кислота, но добавлять немного.)
Довести до кипения эту смесь, но кипеть она должна не более трех минут.
Остудить до комнатной температуры и положить в холодильник до охлаждения.
P.S. Это как самый бюджетный вариант. Достаточно освежающий в жару. И приятный на вкус. Выглядит он примерно так