Звонок с номера 900.

Dexster Black-Wood Знаток (304), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Буквально 30 минут назад, мне звонили с номера 900. Но трубку я не взял так как стоит на функции "не беспокоить". Стоит ли брать трубку когда звонят с этого номера?Может что серьёзное?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (56667) 5 месяцев назад
Звонит сбербанк, брать или нет решай сам.
яторо Ученик (176) 5 месяцев назад
Либо бот сбера , либо мошенники. Послушайте, если человеческий голос бросайте трубку
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 5 месяцев назад
Если вы не делали прям перед этим перевод, который приостановили, то - нет, если не хотите рекламу послушать.